Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

под научно-методическим руководством ООН РАН

Олимпиада «Азимут.School» для учащихся 7-11 классов 2020/21 учебном году

С 1 октября 2020 г. начинается первый (отборочный) этап Олимпиады «Азимут.School», проводимый Санкт-Петербургским университетом технологий управления и экономики. Участники Олимпиады – учащиеся 7-11 классов школ могут оценить свои знания в отраслях, для которых университет готовит специалистов высокого уровня.

Модуль олимпиады: https://olymp.spbume.ru/

Олимпиада проводится по номинациям: «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Психология», «Иностранный язык», «Информатика», «Право».

Цели проведения Олимпиады:

  • развитие интеллектуальных и творческих способностей обучающихся в общеобразовательных организациях;
  • создание необходимых условий для поддержки одаренных детей и молодежи;
  • развитие  у  обучающихся в общеобразовательных организациях творческих способностей и интереса к научной деятельности;
  • стимулирование познавательной и исследовательской деятельности участников Олимпиад;
  • оказание содействия и профессиональной ориентации молодежи в выборе образовательных траекторий;
  • пропаганда научных знаний.

Олимпиада проводится в два этапа:

  • Заочный (отборочный) этап Олимпиады проводится в заочной форме в период с 1 октября 2020 г. по 2 апреля 2021 г.
  • Финал Олимпиады будет проводится в дистанционном формате с 19 по 22 апреля 2021 г​.

Регистрация на Олимпиаду открывается 1 октября 2020 г. в информационной системе олимпиады: ссылка будет доступна с 1 октября 2020 г.

Документы для регистрации:(размещены бланки для ознакомления, документы будут сформированы автоматически после регистрации):

Нормативные документы:

В случае возникших вопросов обращаться в Управление по работе с абитуриентами СПбУТУиЭ:

E-mail: s.ivanov@spbacu.ru
Телефон: 8 (812) 363 42 91

Победители и призеры олимпиады «Азимут.School»

Номинация «Государственное и муниципальное управление»
1 место – Лесков Антон Андреевич
2 место – Шахова Кристина Евгеньевна
3 место – Дмитриева Ангелина Сергеевна
3 место – Гайнуллин Тимур Маратович

Номинация «Иностранный язык»
1 место – Прохорова Евгения Сергеевна
1 место – Костенко Александра Олеговна
2 место – Соловьева Анастасия Михайловна
3 место – Ильин Владимир Сергеевич
3 место – Утяшева Алина Рустемовна
3 место – Авдашкевич Илья Игоревич

Номинация «Информатика»
1 место – Гречина Диана Сергеевна
1 место – Авдашкевич Илья Игоревич
2 место – Зубаха Максим Андреевич
2 место – Моисеенкова Валерия Викторовна
3 место – Прохоров Даниил Вячеславович
3 место – Новик Всеволод Владимирович

Номинация «Право»
1 место – Вдовиченко Иван Александрович
2 место – Лесков Антон Андреевич
3 место – Иванова Елизавета Вячеславовна

Номинация «Психология»
1 место – Дементьева Любовь Вадимовна
2 место – Беляева Дарья Сергеевна
3 место – Мансурова Нелли Константиновна
3 место – Новикова Дарья Александровна

Номинация «Экономика и финансы»
1 место – Лосев Никита Вячеславович
2 место – Паранина Полина Николаевна
2 место – Шахова Кристина Евгеньевна
3 место – Нагишева Екатерина Андреевна
3 место – Беляева Дарья Сергеевна

Для получения дипломов победителей и призеров, а также призов, необходимо отправить на электронную почту t.kaprielova@spbacu.ru фактический адрес с указанием индекса в срок до 17 мая 2021 г.

Дополнительные вопросы вы можете задать по телефону горячей линии 8 800 234 15 32.