Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

под научно-методическим руководством ООН РАН

Список выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров, пошедших обучение в СПбУТУиЭ

Выпускники 2019 года

Качура Кристина Ивановна, руководитель проекта ООО "КомГрупп Холдинг"
Качура Дмитрий Васильевич, руководитель проектов АО "Ренессанс-Реставрация"
Иозус Сергей Александрович, генеральный директор  ООО Сириус Лайн
Норцева Светлана Валеревна, национальный менеджер по работе с ключевыми клиентами ООО "Ю-МИКС РУС"
Прасолов Илья Валерьевич, начальник управления корпоративных продаж филиала в г.Санкт-Петербурге ООО "Абсолют Страхование" филиал в г. Санкт-Петербурге
Трофимов Константин Геннадьевич, начальник отдела АО "Концерн "ЦНИИ "Электроприбор"
Румянцев Юрий Сергеевич, начальник участка первой группы АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор»
Чарторийский Дмитрий Витальевич, заместитель генерального директора по организационно-правовым вопросам ООО "ПРОМТЕХ"
Ушаков Никита Александрович, руководитель юридического отдела ООО "Промышленные технологии"
Хащивский Антон Васильевич, руководитель группы проектных продаж ЗАО "Юнайтед Элементс Инжиниринг"
Хромов Алексей Васильевич, руководитель направления «Вентиляция и кондиционирование» ООО «СЦ-Эльтон»
Школа Дарья Андреевна, аналитик департамента маркетинга службы маркетинга АНО "Центр 800"
Курганов Василий, нач.отд.по технической политике и НТД департамента технологического развития и инноваций ПАО ЛЕНЭНЕРГО"
Сагателян Сирануш, руководитель адвокатского кабинета "Де Юре"
Cанталов Владислав, генеральный директор ООО "ТЛК Альянс"
Хлыст Артем, мастер участка АО "Адмиралтейские верфи"
Циповяз Сергей, зам.ген.директора по таможенному оформлению ООО "ТЛК Альянс"
Елизарова Анна Николаевна, ведущий специалист отдела логистики ООО "Русэлпром"
 

Выпускники прошлых лет

Абрамов Виктор Александрович, ЗАО «Кировтелеком», начальник отдела АСУ;
Авдеев Игорь Николаевич, ОАО «ТГК-1», помощник директора по экономической безопасности Правобережной ТЭЦ филиала «Невский», ОАО «ТГК-1»;
Аверьяненкова Татьяна Юрьевна, ООО «Петрохолод. Мир мороженного», руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами;
Адажий Алина Васильевна, компания «Интернасьональ Вагонли Травель», менеджер;
Александров Константин Владимирович, ООО «ЕвроМетСервис», руководитель проекта;
Александров Юрий Александрович,ООО «Ремис», заместитель генерального директора по экономике;
Алексеев Михаил Дмитриевич, ЗАО «Геодезические приборы», заместитель генерального директора;
Алексеев Олег Борисович, Лицензионная палата Санкт-Петербурга, ведущий специалист информационно-аналитического отдела;
Алексеева Татьяна Эдуардовна, ООО «Щегловка- Трейдинг», руководитель отдела продаж;
Алешкевич Любава Юрьевна, ООО «Витерия», менеджер;
Алтухова Виктория Викторовна, ООО «Эльбрус», заместитель исполнительного директора;
Амиров Марат Амирович, ЗАО «Птицефабрика Синявинская», ведущий менеджер по маркетингу;
Андреев Игорь Владимирович, арбитражный управляющий;
Андреев Кирилл Сергеевич, ОАО «КГМК», мастер по ремонту оборудования;
Андреев Михаил Михайлович, ООО «Эйч Ти Эс», коммерческий директор;
Андреев Николай Александрович, ООО «Экотек», менеджер;
Андреев Роман Владимирович, ООО «Глобус-Сервис», генеральный директор;
Анохина Анна Анатольевна, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга, ведущий специалист-юрисконсульт отдела правовой экспертизы юридического управления;
Антонова Маргарита Владимировна,ЗАО «Скорпион – ценные бумаги», специалист по брокерским операциям;
Анушкевич Наталья Юрьевна, СТО «Фаворит», директор по развитию;
Аранович Павел Владимирович, ООО ТД «Атланта-СП», руководитель направления продаж;
Артемов Николай Андреевич, ООО «Нефтяной Терминал «Белокаменка», генеральный директор;
Артемьев Максим Сергеевич, ОАО «Ленэнерго», директор по техническому развитию;
Арутюнов Альберт Эдуардович, АО «Россельхозбанк», начальник учебно-консультационного отдела.
Архипов Александр Алексеевич, ЗАО «ТРАНСКАТ», начальник отдела продаж;
Асрян Асмик Леонидовна, ЗАО Научно-технический центр «Фрегат», начальник отдела кадров;
Асрян Самвел Гургенович, ЗАО Научно-технический центр «Фрегат», директор по производству;
Афанасьева Ольга Анатольевна, ОАО «СПМБМ «Малахит», ведущий инженер-экономист;
Ахмедзонов Руслан Меннибаевич, ООО «Гер- Тур», заместитель генерального директора;
Бабаджанянц Карен Михайлович, ЗАО «НПО Экспериментального машиностроения», технический директор;
Бабичева Ирина Константиновна, ООО «Боулинг-Сити», менеджер;
Бабкин Юрий Алексеевич, ЗАО «Дельта Телеком», маркетинговый аналитик;
Баландов Михаил Евгеньевич, ООО «АВЕВА», менеджер проектов;
Баранов Даниил Сергеевич, ОАО «Силовые машины – ЗТЛ, ЛМЗ, Электросила, Энергомашэкспорт», инженер;
Баркан Галина Борисовна, ООО «Дженерал Инструмент», руководитель отдела закупок и логистики, кризис-менеджер;
Барсуков Александр Владимирович, ООО «Компания, Санкт-Петербург 2003», коммерческий директор;
Барташевич Евгения Викторовна, ООО «Виктория», руководитель отдела закупок;
Баршай Артем Владимирович, ЗАО «Союзхимтранс – Авто», директор;
Баулин Алексей Вадимович, ООО «Спикер», сеть салонов мобильной связи «Связар», коммерческий директор;
Бегеш Нина Сергеевна, НП «Сопки», директор;
Безнасюк Анна Олеговна, ООО «Треугольник», руководитель маркетинговых проектов;
Безнасюк Дмитрий Вячеславович, ООО «Аполло», коммерческий директор;
Беленкова Наталия Евгеньевна, ООО «АШАН», менеджер по обучению;
Белова Елена Васильевна, ООО «Елена Консалт», генеральный директор;
Белокриницкий Вадим Геннадьевич, Филиал ОАО «Силовые машины», «Электросила» в Санкт-Петербурге, начальник бюро технической подготовки производства изоляционно-обмоточного комплекса;
Беляева Марина Васильевна, ЗАО «Лифлет», руководитель отдела маркетинга;
Беляков Павел Владимирович, ООО «Звезда», менеджер по снабжению;
Белялова Эльвира Фанисовна, ООО «Экзотика», директор по развитию;
Берденикова Елена Анатольевна, ЗАО «Пластбург», старший менеджер офиса продаж;
Беркин Дмитрий Вячеславович, ООО «Пожарная индустрия», руководитель проекта;
Блазнова Нина Александровна, магазин «Норд- спорт», исполнительный директор;
Бобров Сергей Владимирович, ООО «Финан-совое бюро», директор по проектному управлению;
Боганцев Антон Викторович, ОАО «Силовые машины», завод «Электросила», руководитель проекта;
Богданова Инна Викторовна, ОАО «Каравай», начальник цеха;
Богомолов Олег Александрович, ООО «Норд», заместитель руководителя отдела продаж;
Богомолова Елена Дмитриевна, ООО «Кей», отдел продаж;
Бойкова Ольга Владимировна, ЗАО «ОАЗИС», заместитель генерального директора;
Бойцова Ирина Петровна, СПб ГУ «Ресурсный центр», главный специалист;
Болотин Евгений Вячеславович, ООО «Кей», отдел продаж;
Болоткин Александр Сергеевич, ОАО «Кольская Горно-Металлургическая Компания», старший мастер участка флотации отделения разделения файнштейна рафинировочного цеха;
Большов Максим Валерьевич, ОАО «Хлебный дом», директор по продажам;
Бондарев Денис Петрович, Группа Компаний «Севкабель», заместитель начальника Управления безопасности и режима;
Бондаренко Надежда Андреевна, ОАО «Российско-Британская Страховая Компания ГАЙДЕ», менеджер отдела;
Борисенко Сергей Михайлович, ООО «Строительная компания – 4», исполнительный директор;
Бородин Константин Васильевич, АО «Средне-Невский судостроительный завод», ведущий аналитик;
Бородулин Вячеслав ЗАО «ЛО ЦНИТИ», ведущий инженер;
Бородулин Сергей Владимирович, ОАО «ТГК–1», начальник электротехнического сектора службы основного электрооборудования;
Бортновская Инна Вадимовна, ООО «Щегловка – Трейдинг», исполнительный директор;
Бостан Сергей Михайлович, ООО «Трактор Плюс», коммерческий директор;
Бочкарев Константин Владимирович, ООО «Ремстроймонтаж СПб», генеральный директор;
Брагин Иван Викторович, ООО «Мега-Стиль», менеджер проекта;
Брендель Виктор Викторович, ООО «Бридж», старший менеджер по рекламе;
Бриль Владимир Борисович, ГОУ ДО ДЮСК Отдела образования Приморского района «Малая ракетка», директор;
Брызгалова Наталья Эдуардовна, ОАО «Ленэнерго», начальник канцелярии;
Брыков Сергей Викторович, ОАО «ТГК–1», начальник производственно-технического отдела Первомайской ТЭЦ–14;
Бугоркова Елена Александровна, ООО «ЛЭД Инжиниринг», менеджер проектов;
Будилова Светлана Михайловна, ООО «Лимо», руководитель отдела региональных продаж;
Бузько Елена Викторовна, ОАО «ГОЗ Обуховский завод», директор по управлению имущественным комплексом;
Буравский Александр Владимирович, ЗАО «Канонерский судоремонтный завод», докмейстер – заместитель начальника докового хозяйства;
Бураков Сергей Николаевич, ООО «ПасТер», начальник информационного отдела;
Буракова Людмила Владимировна, ООО «Новаторика», главный технолог;
Бурков Алексей Витальевич, ООО «ЛАНК», генеральный директор;
Бухонов Игорь Владимирович, Ленинградский насосный завод «Форма», коммерческий директор;
Бушуев Андрей Владимирович, ООО «ПИТЕРАВТО», заместитель финансового директора;
Быкова Ольга Викторовна, ОАО «ГОЗ Обуховский завод», начальник планового бюро;
Былинин Игорь Владимирович, инвестиционно-строительная компания «Инком», коммерческий директор;
Бычкова Анна Эммануиловна, ООО «Компания «Сары-Арка», коммерческий директор;
Вайнер Мария Кельмановна, ООО «Стар Софтвэр», инженер по тестированию ПО;
Вакула Александра Константиновна, СПб ГУ «Городское агентство по промышленным инвестициям», начальник отдела правовой экспертизы;
Ванюков Олег Олегович, ООО «Комкон», генеральный директор;
Ванюкова Екатерина Анатольевна, ЗАО «Олимп и К», заместитель генерального директора;
Варава Денис Евгеньевич, ООО «Приоритет», генеральный директор;
Варжина Татьяна Анатольевна, ООО «Автограф», руководитель отдела продаж;
Варламов Владислав Владимирович, ОАО», Адмиралтейские верфи», строитель кораблей;
Варламова Наталья Петровна, ООО «Форесто», заместитель директора по продажам;
Варначева Ольга Викторовна, ООО «Консул», старший менеджер;
Варфоломеев Алексей Владимирович, АНО «Инвестиционное агентство Северо-Запада», исполнительный директор;
Варченко Игорь Вячеславович, ОАО «Пролетарский завод», заместитель директора по маркетингу;
Василенко Денис Вячеславович, ОАО «Силовые машины», менеджер проекта;
Васильев Антон Алексеевич, ООО «Ваша Безопасность», генеральный директор;
Васильев Вадим Юрьевич, ООО «Виктория», генеральный директор;
Васильева Марина Владимировна, ООО «ВНВ», менеджер;
Васильева Наталья Викторовна, ООО «Компания «Орлан», директор;
Васильева Полина Александровна, ЗАО «Продовольственная инициатива», генеральный директор;
Вахрушева Маргарита Александровна, ОАО «Талосто», начальник отдела расчетов с поставщиками;
Верхоланцева Нина Владимировна, ОАО «Ленполиграфмаш», начальник бюро отдела бухгалтерского учета;
Веселов Владимир Александрович, ООО «Северо-Западная строительная кампания», генеральный директор;
Ветохина Инна Юрьевна, ОАО «Птицефабрика Синявинская», менеджер управления продаж;
Видуто Алексей Владимирович, ООО «Балтпромкомплект», начальник отдела по снабжению;
Викулов Юрий Александрович, ООО «Статус», исполнительный директор;
Вильгуш Роман Михайлович, ООО «Вильерми», коммерческий директор;
Вильде Ольга Сергеевна, ОАО «Севкабель – Холдинг», руководитель пресс-службы;
Виноградов Филипп Юрьевич, ОАО «Трансмост», инженер;
Виноградова Анна Леонидовна, ООО «ЭКОС – страхование», заместитель директора;
Винтухов Павел Александрович, ООО «Вегатрейд», руководитель отдела продаж;
Вишняков Илья Алексеевич, ООО «Элком – Северо-Запад», технический директор;
Владимир Геннадьевич, ООО «НИИ ЭФА – Энерго», начальник проектного отдела;
Власов Денис Владимирович – помощник главного инженера Севзапгаз Газпроект;
Волков Владимир Александрович, ФГУП «Комбинат детского питания и пищевых концентратов», директор;
Волков Дмитрий Валерьевич, ОАО «ТГК-1», начальник отдела подготовки работ по модернизации оборудования;
Волкова Ирина Николаевна, ОАО «Корпорация «Аэрокосмическое оборудование», экономист по финансовой работе;
Волова Анна Алексеевна, ООО «Центр обучения за рубежом «Стьюдентс Интернейшнл», директор северо-западного филиала;
Волынкин Сергей Владимирович, ОАО «Красный Октябрь», начальник отдела материально-технического снабжения;
Воробьева Зоя Юрьевна, ОАО «Ленэкспо», директор выставочных проектов;
Воробьева Мария Александровна, ООО «Юнион Финанс», генеральный директор;
Воронцов Дмитрий Борисович, ОАО «Ленэнерго», начальник производственного управления департамента инвестиционных проектов блока капитального строительства;
Вотинов Сергей Петрович, ЗАО «Парацельс» (холдинг ГЕНЕЗИС), начальник регионального отдела продаж;
Гавриленко Сергей Михайлович, ООО «Северо-Западный Телеком», управляющий делами генеральной дирекции;
Гаврилов Сергей Николаевич, ОАО «НПО ЦКТИ», заведующий отделом прочности и ресурса электрооборудования;
Гаврилов Юрий Евгеньевич, ООО «Глас Проект», генеральный директор;
Гаенко Анатолий Сергеевич, ЗАО «МКС – Транс», заместитель директора по транспорту;
Гайыпова Наталья Амановна, ООО «Трейдинг – Групп», менеджер по работе с сетями;
Галабурда Татьяна Григорьевна, ООО «Весма», заместитель директора по коммерческим вопросам и снабжению;
Галумов Георгий Константинович, ООО «Трейд Лайн», заместитель генерального директора;
Галушка Олег Григорьевич, Представительство Берингер Ингельхайм Фарм Гмбх, менеджер по работе с ключевыми партнерами;
Ганопольский Евгений Ильич, ОАО «Фармавит», руководитель отдела маркетинга;
Гаряев Максим Константинович, рекламное агентство «Бридж», начальник отдела наружная рекламы;
Герасимов Георгий Алексеевич, ГУП «Генгипроинженерпроект», главный специалист по информационным технологиям;
Герман Александр Викторович, Санкт-Петербургское государственное учреждение «Центр контроля качества товаров, работ и услуг», директор;
Гетман Сергей Анатольевич, ЗАО «Диджитал Дизайн», ведущий системный инженер;
Гефленг Елена Владимировна, ООО «Форесия Аутомотив Девелопмент», менеджер СМК по России;
Гладилин Вячеслав Юрьевич, ЗАО «Линдстрем», представитель по закупкам;
Гладышев Александр Владимирович, ОАО «Императорский фарфоровый завод», начальник департамента;
Глазистов Алексей Иванович, «ЛУКОЙЛ-Северо-Запад нефтепродукт», администратор АЗС №7 «Витебская»;
Глазунова Татьяна Александровна, СПбУУЭ, секретарь-референт;
Глинка Сергей Львович, ООО «Евродизайн», генеральный директор;
Глушков Сергей Вячеславович, ФГУП НИТПОМ ВНЦ ГОН им. С.И. Вавилова, начальник отдела информационных технологий и защиты информации;
Гоголев Лев Николаевич, ЗАО «Метропир», генеральный директор ;
Головешкин Федор Аркадьевич, АОЗТ «ФАСТ», менеджер проекта;
Головкина Лариса Кузьминична, ЗАО «Северо-Западный GSM», менеджер по подбору персонала;
Головченко Евгений Николаевич, ООО «ТПК Энергоучет», директор департамента технического маркетинга;
Голубецкий Владимир Сергеевич, ООО «Центр независимой экспертизы», начальник методического отдела;
Голубятников Андрей Владимирович, ЗАО «Координейтед транспортная система», менеджер по внешнеэкономической деятельности;
Гончаренко Александра Борисовна, АО «Телетекно», менеджер по маркетингу, рекламе и PR;
Горбунцов Игорь Евгеньевич, АО «СПМБМ «Малахит»», заместитель главного конструктора специализации - руководителя отделения;
Гордиенко Евгений Михайлович, ЗАО «Ротман– Нево», начальник смены цеха производства табака;
Горшков Евгений Анатольевич, ЗАО «Первая Трубная Компания», генеральный директор;
Горюнов Сергей Николаевич, ОАО «Адмиралтейские верфи», старший мастер участка;
Грибова Александра Алексеевна, ООО «Армада», заместитель генерального директора;
Григорьева Ольга Васильевна, ООО «МАГНАС», финансовый менеджер;
Гриненко Галина Викторовна, СПб ГУЗ «Родильный дом №18», главный врач;
Гриненко Олег Александрович, Комитет по здравоохранению, заместитель председателя;
Гринчак Максим Александрович, ОАО МЗ «Арсенал», начальник участка общей сборки;
Гришанович Павел Александрович, ООО «Фрегат», руководитель направления «СВЧ электроника»;
Гришанович Юлия Сергеевна, ООО «ПИТЕРАВТО», начальник отдела (по работе с бюджетным финансированием);
Грозовская Каролина Борисовна, Ювелирный завод «Альфа», ООО Торговый дом «Альфаберже», заместитель генерального директора;
Громов Николай Евгеньевич, ОАО «Фармавит», инспектор контрольно-ревизионного управления;
Грудницкий Роман Алексеевич, ОАО «Территориальная генерирующая компания №1», юрисконсульт;
Грязнова Марина Юрьевна, ОАО «Территориальная генерирующая компания №1», начальник канцелярии;
Губашов Максим Борисович, ОАО «Северо-Западный Энергетический инжиниринговый центр», управляющий проектами;
Гулий Галина Сергеевна, ООО «Александр», коммерческий директор отделения;
Гурова Екатерина Александровна, ООО «КМГ – тур», заместитель директора;
Гусев Алексей Геннадьевич, ООО «Айти-ком», генеральный директор;
Гусев Дмитрий Германович, ООО «Агенство ЛЭП», управляющий директор;
Гусев Евгений Альбертович, ООО «Ленинград», генеральный директор;
Гущина Юлия Викторовна, ООО «Вертикаль», заместитель директора;
Гынгазова Юлия Кирилловна, ООО «Меридиан», главный бухгалтер;
Давыдов Дмитрий Алексеевич, ОАО «Силовые машины», начальник группы;
Давыдовский Кирилл Сергеевич, ООО «Треугольник», руководитель отдела логистики;
Данилов Леонид Федорович, ООО «ТехЭнергоМонтаж», заместитель директора по производству;
Данилова Татьяна Юрьевна, ООО «Бакалейный дом «А», ведущий торговый представитель;
Даниловский Алексей Михайлович, ООО «ЭмПрана», директор по маркетингу и рекламе;
Дашина Ольга Владимировна, СПб ГУП «Пассажиравтотранс», начальник Управления по работе с персоналом;
Девицкая Анна Павловна, ЗАО «Росинжиниринг Энерджи», руководитель отдела по работе с персоналом;
Дедов Александр Всеволодович, ООО «ОТИС ЛИФТ», инженер по импортным закупкам;
Демко Илья Валерьевич, ООО «ПЛАЗ», менеджер по маркетингу;
Демчишин Алексей Михайлович, ООО «Корвет», директор по экономики и финансам;
Денисов Артём Леонидович, ИП «Денисов Артем Леонидович», индивидуальный предприниматель;
Детков Вячеслав Юрьевич, СПб ГУЗ «Детская городская больница Святой Ольги», главный врач;
Добровольский Владислав Вячеславович, 
учреждение организационно-технической поддержки предприятий «Партнер», начальник отдела по работе с филиалами;
Долгих Галина Федоровна, ОАО «Ленэнерго», начальник отдела учета и регистрации имущества;
Дорина Екатерина Агатольевна, СПб ГУЗ «Медсанчасть №18», финансовый директор;
Доронин Валерий Алексеевич, ИП Доронин, директор;
Дорохин Вадим Михайлович, ОАО «Балтика», заместитель начальника отдела сбыта;
Доценко Евгений Валентинович, СПб ГУ «Городской гериатрический медико-социальный центр», главный врач;
Дрововозов Юрий Григорьевич, ОАО «Рыбообрабатывающий комбинат №1», заместитель начальника отдела продаж;
Дронова Виолетта Анатольевна, ООО «Альтернативное технологическое эволюционное капитальное строительство, главный бухгалтер;
Дубинина Виктория Валерьевна, Государственное предприятие «Центр компьютерных разработок», менеджер проекта;
Дюндик Константин Валентинович, ОАО Энергетики и электрификации «Ленэнерго», заместитель начальника службы релейной защиты и автоматики;
Евдокимов Константин Владимирович, Санкт-Петербургский университет управления и экономики, заместитель проректора по вневузовскому обучению – директор центра дополнительного образования;
Евдокимова Ольга Ивановна, ООО «Геркулес Плюс», менеджер проекта;
Евдокимова Юлия Владимировна, ООО «Би Питрон», инженер;
Евстигнеев Сергей Алексеевич, ЗАО «Трест Севэнергострой», заместитель генерального директора по коммерции;
Егай Ангелина Сергеевна, ООО «Система», руководитель отдела продаж;
Егай Кира Алексеевна, ООО «Кедр», старший менеджер по строительству;
Егоров Аркадий Геннадьевич, ОАО «Звезда», начальник управления сервиса;
Егорова Анна Юрьевна, КЭРППиТ, начальник управления промышленных инвестиций;
Ежов Павел Николаевич, ЗАО «Петербургрегионгаз», начальник отдела технических средств и средств связи;
Еленский Владимир Ильич, ООО «Треугольник», руководитель отдела продаж;
Елисеева Анна Павловна, ПАО «Невское ПКБ», начальник бюро нормоконтроля;
Ельзарова Заира Ильинична, ООО «Анастасия», директор;
Ермошин Евгений Александрович, ООО «ВиД-Инжиниринг», генеральный директор;
Ерохин Вячеслав Иванович, ОАО «Тройка», генеральный директор;
Ерошенков Артем Александрович, СПб Витебское отделение ОЖД-филиал ОАО «РЖД», начальник сектора по таможенно-брокерской деятельности;
Ефимов Алексей Николаевич, АО «Хлебный дом», системный инженер;
Жгутов Сергей Евгеньевич, ООО «Сибирская Газовая Компания», генеральный директор;
Жданова Наталия Юрьевна, ОАО «Адмиралтейские верфи», заместитель начальника отдела кадров;
Жежук Виктория Николаевна, ЗАО «Евроколор», коммерческий директор;
Жиляев Владислав Викторович, ОАО «НПО Завод «Волна», заместитель директора по производству – начальник службы логистики;
Жолобов Владимир Евгеньевич, комитет по здравоохранению, первый заместитель председателя;
Жосан Юлия Викторовна, ООО «Энфо», исполнительный директор;
Журавлев Дмитрий Борисович, ЗАО «Биотехнотроник», начальник отдела компьютерного обеспечения;
Журавлева Юлия Игоревна, ОАО «Светогорск», офис-менеджер;
Журкин Сергей Сергеевич, ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада», начальник отдела механизации и транспорта, эксплуатации зданий и сооружений;
Заекина Екатерина Дмитриевна, ООО «Аметист-Плюс», начальник отдела маркетинга;
Зайцев Олег Михайлович, ООО «ПФ Энергопроект», заместитель генерального директора;
Зайченко Дмитрий Кириллович, финансовый директор ОАО «Полином»;
Зайченко Наталья Викторовна, ООО «Триум», Исполнительный директор;
Замалиева Снежана Александровна, Гранд Отель Европа, PR-менеджер, заместитель главного инженера по БВР и В;
Зарицкий Александр Евгеньевич, ООО «Теплоимпорт Санкт-Петербург», коммерческий директор;
Засухин Вячеслав Владимирович, промышленная группа «Троярд», директор по маркетингу;
Зачиналов Дмитрий Юрьевич, ООО «Треугольник», руководитель IT отдела;
Землянская Ирина Александровна, ООО «Валери», генеральный директор;
Зернов Александр Юрьевич, ОАО «Кольская Горно-Металургическая Компания», главный специалист производственно-диспетчерского отдела производственного управления;
Зимин Сергей Валентинович, ООО «Авто-Лэнд СПб», генеральный директор;
Зиновьев Евгений Владимирович, ООО «Группа Онегин», генеральный директор;
Зорин Юрий Игоревич, ООО «Берком», коммерческий директор;
Зорина Наталья Григорьевна, ООО «Берком», генеральный директор;
Зражевский Дмитрий Евгеньевич, АО «СПб Телепорт», ведущий специалист разработки ИТР и ТЭП;
Иваненко Елена Анатольевна, ООО «Анастасия», менеджер по связям с общественностью;
Иванов Александр Анатольевич, ГУП «Адмиралтейские Верфи», начальник бюро финансового планирования;
Иванов Андрей Геннадьевич, ЗАО «Мясокомбинат «СПб», руководитель отдела сетевых продаж;
Иванов Георгий Александрович, ООО «Балт-Вэй Эффективные Системы», генеральный директор;
Иванов Дмитрий Викторович, ОАО МЗ «Арсенал», начальник управления модернизации;
Иванов Олег Павлович, ООО «Гринпроект», директор по планированию и контролю исполнения;
Иванова Елена Александровна, Санкт-Петербургский филиал ООО «Т-Системс СиФйЭс», руководитель отдела развития производства;
Игнатова Инна Владимировна, ООО «Беркс» Обособленное подразделение г. Санкт-Петербург, руководитель отдела персонала;
Игнатьева Жанна Владимировна, ООО «БИНГО», генеральный директор;
Иессен Ольга Юрьевна, СПб ГАУЗ санаторий «Белые ночи», начальник службы благоустройства и озеленения;
Илатовский Сергей Владимирович, ООО «Тритон», директор по производству и снабжению;
Ильин Андрей Александрович, ООО СК «Мостстройресурс», заместитель начальника финансово-экономического отдела;
Ильин Николай Владимирович, ФГУП «Печатный двор», начальник отдела стратегического анализа;
Ироносов Вячеслав Евгеньевич, ООО «Медсервис», заместитель директора;
Искаков Марат Валерьевич, ООО «Интер-Пласт», заместитель генерального директора по сбыту и маркетингу;
Исхаков Дамир Шамилевич, ОАО «Силовые машины», менеджер проектов;
Итальянкин Андрей Александрович, ООО «Торговый дом «ФЕБ», директор;
Ищенко Оксана Валерьевна, ООО «Кронверк – А», руководитель отдела аналитики продаж;
Кабанов Роман Александрович, ПАО «Территориальная генерирующая компания №1» Филиал «Невский», главный инженер;
Казаков Андрей Александрович, ЗАО «Имэкс», исполнительный директор;
Казанчиков Александр Викторович, ЗАО «ФАРОС», руководитель направления;
Казиханова Юлия Аркадиевна, ОАО «Территориальная генерирующая компания №1», юрисконсульт;
Каибов Батыр Мередгельдыевич, ЗАО «Производственное предприятие Крепс», торговый представитель;
Кайбелев Дамир Дамирович, ООО «Аргос – Трейд», руководитель оптового отдела;
Калинин Игорь Борисович ООО «Аполло», генеральный директор;
Калинина Марианна Александровна, ООО «МАШ», директор по стратегическому планированию;
Камешков Алексей Агафонофич, ООО «Гудвин СПб», генеральный директор;
Кандауров Денис Викторович, ОАО «Кольская горно-металургическая компания», начальник подземного участка очистных и горно-подготовительных работ;
Кантемирова Елена Николаевна, ООО «Санат», генеральный директор;
Капитульский Максим Геннадьевич, ООО «МИКА», заместитель генерального директора;
Капшевич Роман Юрьевич, ООО «Территория», исполнительный директор;
Карачев Александр Александрович, ОАО «Силовые машины-ЗТЛ, ЛМЗ, Электросила, Энергомашэкспорт», ведущий инженер отдела проектирования систем возбуждения;
Каргин Валерий Александрович, ЗАО «Валери» СПб, генеральный директор;
Карданова Ирина Владимировна, ООО «Объединенные машиностроительные заводы», начальник управления привлечения и развития персонала;
Карев Олег Иванович, ОАО «Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С.М. Кирова», начальник юридического отдела;
Карловский Михаил Юрьевич, ОАО МЗ «Арсенал», начальник отдела разработки конструкторской документации;
Карпенко Зоя Валентиновна, СПб ГУ «Городское агентство по промышленным инвестициям», начальник правового управления;
Катунин Алексей Владимирович, ООО «РИЗЕНБАУ», генеральный директор;
Кауров Семен Михайлович, Государственное унитарное предприятие технической инвентаризации Мурманской обл., и.о. генерального директора;
Качанов Александр Семенович, руководитель проекта, ведущий специалист;
Кижевич Елизавета Владимировна, ООО «ПАЛЛАДА», генеральный директор;
Кипрушенков Роман Олегович, ЗАО «Фолиант», директор по маркетингу и развитию;
Киреева Ольга Андреевна, ООО «Лайн Текс», главный бухгалтер;
Киричевская Алена Валентиновна, хозяйственное управление, коммерческий директор;
Кирюшкина Александра Евгеньевна, ОАО «Средне-Невский судостроительный завод»,
Кисанов Виктор Владимирович, ООО «Сюрвейская компания «САПСКО», заместитель директора;
Киселев Владимир Геннадьевич, ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО», начальник отдела;
Киселева Алла Леонидовна, «Адамант-Капитал», финансовый директор;
Киселева Елена Валерьевна, «Филиппов-отель», директор по маркетингу и размещению;
Клименко Михаил Анатольевич, ПТД «Невский кондитер», ведущий региональный менеджер;
Климова Ирина Евгеньевна, химико-фармацевтическая фирма «Медея», старший менеджер;
Клюева Наталья Васильевна, ООО «ПИТЕРАВТО» пассажирские перевозки, начальник службы корпоративных финансов;
Князева Мария Валерьевна, ООО «Лукойл – Северо-Западнефтепродукт», менеджер АЗС;
Ковряков Дмитрий Валентинович, ООО «Балтийская Экспертная Компания», исполнительный директор;
Козлов Даниил Владимирович, ООО «АркаСтрой», генеральный директор;
Козлов Михаил Валентинович, ЗАО «АФА», директор;
Козырев Антон Александрович, ООО «Агентство недвижимости «СПЕКТР», менеджер отдела аренды;
Козырев Артур Владимирович, ООО «Русская трапеза», начальник отдела персонала;
Коломейцева Александра Петровна, ООО МФО «Юнион Финанс», директор департамента сопровождения продаж;
Кольцова Илона Владимировна, ООО «IKEA-Дом», менеджер;
Комрат Маргарита Альбертовна, ЗАО «Экотек», менеджер департамента упаковочной продукции;
Кондратьева Алена Викторовна, ОАО «Национальная Таксофонная Сеть», начальник отдела рекламы и связей с общественностью;
Коновалова Юлия Викторовна, НОУ ВПО «Санкт-Петербургский университет управления и экономики», начальник юридического отдела;
Кононова Ксения Олеговна, АНО Центр подводных исследований Русского географического общества, специалист службы по связям с общественностью;
Конопелько Марина Борисовна, представительство «Гедеон Рихтер» в г. Санкт-Петербурге, менеджер по связям с партнерами;
Кораблев Алексей Владимирович, ООО «Проект-менеджмент» Центр «ПроА», генеральный директор;
Корнеева Мария Олеговна, ЗАО «Энерджи», финансовый менеджер;
Корнеенко Яна Анатольевна, ООО «АВГЕС», коммерческий директор;
Корнилов Сергей Сергеевич, ОАО «Силовые машины», старший мастер;
Корнилова Наталья Юрьевна, ООО «Август», главный дизайнер;
Королев Виталий Альфредович, ООО «Включенное консультирование», генеральный директор;
Коротченко Дмитрий Александрович, ООО «Ресторанный бизнес», административный директор;
Корсаков Алексей Владимирович, ООО «Элком – Северо-Запад», генеральный директор;
Коршаков Максим Владимирович , ОАО «КГМК», механик службы по зданиям и металлоконструкциям плавильного цеха;
Кособоков Андрей Юрьевич, ООО «ПетроВендинг центр», генеральный директор;
Костенко Анна Михайловна, ООО «Бридж», генеральный директор;
Костин Герман Станиславович, ЗАО «Стремберг», исполнительный директор;
Косякова Ульяна Александровна, ООО «Балтия», менеджер отдела логистики;
Кошалова Юлия Вадимовна, ГУ Дом молодежи Санкт-Петербурга, начальник отдела вариативных программ
Кравченко Богдан Леонидович, ООО «Антик – Стиль», заместитель главного директора по экономике и финансам;
Кравченко Елена Евгеньевна, ИП «Кравченко Е.Е.» ОАО «Фаберлик», руководитель проекта. Менеджер по обучению и развитию;
Крайний Алексей Валерьевич, ООО «ТД» ЕПК – Санкт-Петербург», менеджер по продажам;
Криницкий Андрей Викторович, ЗАО «Диджитал Дизайн», системный инженер;
Криулин Алексей Александрович, ОАО «СНАБСЕРВИС СЗП», генеральный директор;
Крупский Григорий Борисович, ООО «Бастион», генеральный директор;
Крючкова Юлия Викторовна, Санкт-Петербургский горный институт, преподаватель;
Кузнецов Анатолий Сергеевич, ООО «ПИТЕРАВТО» пассажирские перевозки, директор по развитию;
Кузнецова Наталья Викторовна, ООО Издательская компания «Невский проспект», ведущий редактор;
Кузьмин Виктор Валентинович, ОАО «КГМК», старший мастер основного производственного участка;
Кузьмин Игорь Анатольевич, ОАО «Ленэнерго», директор по оперативно-технологическому управлению – руководитель Центра управления сетями;
Кузьмин Михаил Дмитриевич, ЗАО «НПЛ «Метропир», руководитель производства;
Кукин Алексей Алексеевич, АООТ «ВЦ Петростройсистема», генеральный директор;
Кулиева Эльмира Тофиковна, ЗАО «Диджитал Дизайн», эксперт-аудитор по качеству;
Куликова Надежда Ивановна, СПб ГУ «Городское агентство по промышленным инвестициям», начальник финансового управления – главный бухгалтер;
Кунчукин Сергей Александрович, ООО «Виктория», консультант-аналитик по финансово-экономическим вопросам;
Куприянова Наталья Сергеевна, ОАО «СПМБМ «Малахит», начальник бюро оперативного планирования;
Купцов Олег Анатольевич, ООО «Матрица», заместитель генерального директора по работе в регионе;
Куранова Наталья Леонидовна, ООО «Русский Бейклс», менеджер по логистике;
Курзанова Александра Сергеевна, СПб ГУ «Городское агентство по промышленным инвестициям», главный специалист – юрисконсульт;
Курзинева Любовь Александровна, Дополнительный офис «Ленинский проспект» Филиала ОАО «РОСТ БАНК» в г. Санкт- Петербурге, управляющий;
Кучер Вадим Юрьевич, ООО «Студия Вариант», заместитель директора;
Кучеренко Роман Владимирович, ООО «Торговый дом Бриз», менеджер по продажам;
Лавренова Анна Анатольевна, ГП Аптека №169, директор;
Лаврентьев Александр Сергеевич, ООО «СтройСоюз», начальник участка;
Лавринович Дмитрий Александрович, ООО «Оптоган. НТС», руководитель отдела интеграции технологических процессов;
Лаврова Ольга Владимировна, ЗАО «КПД», коммерческий директор;
Лаврова Татьяна Викторовна, ООО «Тдмитра», заместитель генерального директора по экономике и финансам;
Лапичев Станислав Викторович, ООО «Каравай», начальник отдела по работе с ключевыми клиентами;
Лебедев Андрей Львович, ООО «Торговый Дом Палант», генеральный директор;
Лебедев Владимир Николаевич, ООО «ПРОФИ–Т СПБ», коммерческий директор;
Лебедев Дмитрий Владимирович, ООО «Аэр Лайн», руководитель проекта;
Лебедев Сергей Владимирович, ЗАО «Союзмсмонтаж», начальник управления автоматизации и энергопривода;
Лебедев Юрий Николаевич, ООО «Петербургская экспертная компания», исполнительный директор;
Лебедева Елена Владимировна, МО «Пискаревка», ведущий специалист;
Лебедева Марина Андреевна, индивидуальный предприниматель
Лебедева Мария Александровна, ООО «Леноблбанк» операционный офис «Московский», заместитель руководителя ОО «Московский»;
Лебедева Ольга Николаевна, ООО «Комкон», руководитель проекта;
Леонов Роман Александрович, ООО «Шпетра СПб», генеральный директор;
Леонтьев Роман Алексеевич, ЗАО «ИЭМЭТ», ведущий конструктор проекта ГПА-32 «Ладога»;
Липанин Виталий Талгатович, ООО «Траст», главный механик;
Лисненко Анна Юрьевна, ЗАО «Каносет», менеджер по продажам;
Литко Владимир Васильевич, ООО «МетроМет», коммерческий директор;
Лиханов Андрей Александрович, ЗАО «Транскат», начальник службы качества, стандартизации и метрологии;
Лихарев Роман Игоревич, ООО «Оптикпрайм», коммерческий директор;
Логвинов Игорь Олегович, ЗАО «VMB-Сервис», начальник отдела продаж;
Логинов Алексей Владимирович, ОАО «Ленэнерго», начальник департамента технического развития и инноваций;
Ложников Алексей Анатольевич, ООО «Трактор Плюс», руководитель отдела запасных частей;
Ломасов Николай Владимирович, ООО «Голанд», директор;
Ломов Анатолий Анатольевич, АНО «Управляющая компания делами Общественного Совета по малому предпринимательству СПб», генеральный директор;
Лосинская Маргарита Александровна, ООО «Балтийский Берег», экономист;
Лукин Святослав Геннадьевич, ОАО МЗ «Арсенал», ведущий менеджер;
Лукьянов Игорь Борисович, ООО «ТехЭнергоМонтаж», исполнительный директор;
Лукьянова Наталья Михайловна, СПб ГУП «Пассажиравтотранс», ведущий экономист;
Луценко Игорь Валентинович, ООО «Сага», заместитель генерального директора;
Луциков Анатолий Вячеславович, фельдшер выездной реанимационно-хирургической бригады скорой помощи группы Анестезиологии и Реанимации;
Лысенко Алексей Юрьевич, ФГУП «КБ «Арсенал», инженер-конструктор 3-й категории;
Ляшенко Иван Георгиевич, СПбГУ «Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр», главный специалист;
Магомедов Максим Мирземагомедович, Дирекция управления движением, начальник железнодорожной станции;
Маевский Николай Михайлович, ООО «Энергопроект», генеральный директор;
Макаров Денис Андреевич, НПО «Люмикс-защита», начальник производственного отдела;
Макарова Елена Борисовна, НОУ «Центр «ОРТ–СПб», PR-менеджер;
Маков Михаил Юрьевич, генеральный директор ЗАО «Полином»;
Максимов Денис Анатольевич, ООО «Евросервис», исполнительный директор;
Маликов Валерий Юрьевич, АООТ «Невский завод», начальник отдела стратегического планирования;
Мальцев Владимир Геннадьевич, ОАО «Петролеспорт», заместитель технического директора;
Мальцева Анна Вячеславовна, ООО «Студия Перегородок», руководитель проекта;
Мамлеев Камиль Ибрагимович, ОАО «Интернэшнл Капитал Групп», генеральный директор;
Мананков Алексей Алексеевич, ООО «Неологистика», коммерческий директор;
Манасуев Александр Геннадьевич, ООО «КСАНДРА», руководитель проектов;
Мануйло Виталий Владимирович, Совет депутатов муниципального образования г. Ипатово (Ставропольский край, Депутат на постоянной основе;
Мареева Ирина Борисовна, ЦТО ЗАО «Диджитал Дизайн», директор центра технического обучения;
Маркелова Ирина Геннадьевна, Вологда, Филиал №3467 Банка ВТБ24 (ЗАО), главный экономист;
Мартыненко Сергей Андреевич, ООО ЦСМТ «УниДорс», руководитель проекта;
Мартынов Андрей Федорович, ЗАО «Современные технологии и конструкции», коммерческий директор;
Мартынова Илона Владимировна, ЗАО «Первая Трубная Компания», главный бухгалтер;
Маслов Алексей Вячеславович, ООО «ФРЕГАТСОФТ», коммерческий директор;
Матвеев Антон Сергеевич, ООО «Альянс», исполнительный директор;
Маурин Валерий Вадимович, ОАО «Слотекс», руководитель отдела продаж;
Медведников Игорь Валентинович, РАД, директор по маркетингу и продажам;
Межлумян Левик Левикович, ООО «Бридж», менеджер проекта;
Метелев Станислав Генрихович, ЗАО «Завод Спецмашин», генеральный директор;
Микава Автандил Георгиевич, СПб ГУЗ «Детская городская больница Святой Марии Магдалины» главный врач;
Минаев Александр Олегович, ОАО «СМУ-303», начальник отдела технического надзора;
Минина Александра Александровна, ООО «НПО Тэтра электрик», заместитель директора по управлению и развитию персонала;
Мирзоян Перч Вачаганович, ООО «Урарту», генеральный директор;
Миронов Андрей Валерьевич, ООО «Бертекс», начальник отдела проектирования;
Миронова Ирина Анатольевна, ООО «Леди Шарм», финансовый директор;
Митрофанов Александр Иванович, ЗАО «Ти груп», директор по продажам;
Михайлов Кирилл Сергеевич, ООО «Финансовое бюро», генеральный директор;
Могучев Сергей Николаевич, АО «Птицефабрика Синявинская», начальник отдела логистики;
Молодцов Андрей Борисович, НО «Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрокредитная компания», заместитель исполнительного директора по экономической безопасности;
Молчанова Вера Владимировна, ЗАО «Металлургический завод «Петросталь», директор по персоналу;
Молчанова Екатерина Викторовна, ООО «ЛУКОЙЛ – Северо-Западнефтепродукт», менеджер АЗС;
Монгуш Урана Хунаевна, Агентство по жилищному и коммунальному хозяйству Республики Тыва, заместитель начальника производственно-технического отдела; 
Мосим Сергей Владимирович, ЗАО «Группа ЭНЭКОС», начальник отдела технического развития;
Моть Константин Леонидович, ОАО «Кольская Горно-Металлургическая Компания», начальник кислородно-воздуходувного отделения цеха энергообеспечения;
Мудролюбова Инна Александровна, ЗАО «Дом Мартенса», коммерческий директор;
Муравлева Елена Владимировна, ООО «КЕМП ПЛЮС», заместитель генерального директора;
Муржо Александр Александрович, ООО «Медитерранеан Шиппинг Компани Русь», специалист отдела импорта;
Мурыгин Артем Михайлович, ООО «Атлантида», исполнительный директор;
Мусатов Алексей Сергеевич, ОАО «Ленэнерго», Служба релейной защиты и автоматики Центра управления сетями, главный специалист;
Мусливец Вячеслав Андреевич, ОАО «Каравай», ведущий менеджер ;
Наколюшкин Вадим Николаевич, ОАО «РЖД», филиал «Октябрьская железная дорога Санкт-Петербурга», главный инженер;
Насонова Ирина Николаевна, ООО «Атон», генеральный директор; начальник корпусного отдела по системам автоматизированного проектирования;
Недорезов Алексей Сергеевич, ООО «Оконные системы», исполнительный директор;
Нелюбов Олег Вячеславович, ООО «Комкон», заместитель генерального директора;
Нечаева Ольга Сергеевна, ООО «Марина Павлова», руководитель проекта ;
Нигу Ольга Александровна, ООО «АРЕТИНА», руководитель проекта;
Никитин Владимир Александрович, ООО «Нева-Металл Трейд», руководитель проекта;
Никитина Ирина Михайловна, ООО «СПб негосударственный архив», директор;
Никифоров Александр Владимир, издательство «Лань», заместитель директора;
Никифоров Денис Васильевич, ООО «Вторчермет», генеральный директор;
Никифорова Марина Борисовна, ООО «Центр М», финансовый директор;
Николаев Александр Сергеевич ООО «Эко-Сервис», заместитель директора;
Николаев Алексей Николаевич, ООО «Олимп», старший специалист отдела запасных частей;
Николишина Нина Ивановна, ООО «Копия», заместитель директора по торговле;
Никонов Павел Вячеславович, ООО «Атинвест», ведущий инженер проекта;
Никонова Татьяна Леонидовна, ООО «Гранд-Эстейт», руководитель проекта;
Ниязова Виктория Александровна, ООО «Сплэт кетринг сервис», заведующая хлебопекарным производством;
Новиков Александр Владимирович, ЗАО УК «WOTT», коммерческий директор;
Новиков Александр Сергеевич, ОАО «ГОЗ «Обуховский завод», начальник цеха;
Обора Сергей Вячеславович, ФГУП «Строительно-монтажное управление» МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, директор;
Овчинников Михаил Евгеньевич, Администрация Центрального района, главный специалист отдела экономического развития;
Огнева Марина Геннадьевна, ЗАО «Лентехгаз», юрисконсульт;
Одляницкий Лев Анатольевич, ООО «Армандо», управляющий инвестиционными проектами;
Одуд Виктория Валерьевна, АО «Делком», финансовый директор;
Олихин Николай Николаевич, ЗАО ТД Муромский завод трубопроводной арматуры, заместитель генерального директора;
Онищенко Владимир Викторович, ЗАО «Первый пищевой хладокомбинат», коммерческий директор;
Орешкина Елена Владимировна, ООО «Сталепромышленная компания СПб», заместитель директора по персоналу;
Орлов Михаил Анатольевич, ООО «Деловой Партнер», генеральный директор;
Орлова Наталья Юрьевна, ООО «Союзкомпьютер», администратор;
Орлова Юлия Владимировна, СПб филиал «Петербург ГИПРОДОРНИИ ОАО «ГИПРОДОРНИИ», старший юрисконсульт;
Осадчая Екатерина Владимировна, СПб ГБУ Ресурсный центр, старший специалист отдела Маркетинга и инновационного развития;
Осипова Светлана Евгеньевна, ОАО «Слотекс», главный технолог производства мебельной продукции;
Особливая Ирина Геннадьевна, АО «Талосто», главный бухгалтер;
Особливый Алексей Анатольевич, ЗАО «Корпус Групп Санкт-Петербург», специалист по закупкам;
Осташевская Анна Игоревна, ЗАО «Интерконсалтингфинанс», начальник аналитической группы;
Отти Олег Петрович, ОАО «Кировский завод», заместитель начальника цеха;
Ошеровский Игорь Борисович, ООО «Треугольник», руководитель отдела кадров;
Оюн Дмитрий Демир-Оолович, начальник отдела;
Палкина Елена Сергеевна, ЗАО «Евросиб СПб– транспортные системы», руководитель планово- экономического отдела;
Панихидин Сергей Викторович, ПАО «Силовые машины – ЗТЛ, ЛМЗ, Электросила, Энергомашэкспорт», главный специалист;
Параилова Оксана Александровна, ООО «Балтинвест Групп», начальник канцелярии;
Парфенов Дмитрий Владимирович, ООО «Строительная компания «Мирэкс», главный инженер;
Пастушина Виктория Юрьевна, ООО «Карлайн, Группа компаний Рольф», руководитель отдела продаж;
Паутов Михаил Валерьевич, ООО «АвтоТурбо Сервис», директор по развитию;
Перфильев Леонид Валерьевич, ОАО «Дорпроэкт», начальник мостового отдела;
Петренко Александр Владимиров, группа компаний «Лаверна», руководитель финансового отдела;
Петров Александр Михайлович, ОАО «Силовые машины», старший мастер;
Петров Владимир Юрьевич, ООО «Электроэкология», генеральный директор;
Петров Евгений Петрович, ОАО «Силовые машины» – ЗТЛ, ЛМЗ, Электросила, Энергомашэкспорт», начальник бюро;
Петров Егор Юрьевич, ОАО «Территориальная генерирующая компания №1», старший мастер участка рафинировочного цеха;
Петров Павел Ильич, ООО «АВК – ценные бумаги», директор по региональной политике;
Петровский Евгений Александрович, ООО «ВодоходЪ – Санкт-Петербург», заместитель главного бухгалтера;
Петрунова Вера Владимировна, ЗАО «Адамант», развлекательный комплекс «Плаза», ведущий менеджер по персоналу;
Петушенко Виталий Анатольевич, ООО «Эм-
Прана», технический директор;
Печиборщ Наталья Игоревна, ЗАО «Электронная компания «Элкус», менеджер по организационному развитию;
Печуркин Виктор Сергеевич, ООО ГазПром СоцИнвест, начальник отдела информационно-технологического обеспечения и связи;
Пиганова Алла Борисовна, НКО «МОВС», главный бухгалтер
Пиголицина Анна Владиславовна, ОАО «Ленэнерго», помощник первого заместителя генерального директора;
Пирогов Дмитрий Анатольевич, ООО «Агро – Балт трейд», коммерческий директор;
Пих Юрий Владимирович, ОАО «Средне-Невский судостроительный завод», главный сварщик;
Плаксин Виталий Николаевич, ООО «Мир льда», руководитель проектов;
Плисс Алексей Петрович, ОАО «Концерн» ЦНИИ «Электроприбор», начальник договорно-правового отдела;
Плотников Борис Викторович, ООО «Ремонтно-строительная компания», коммерческий директор;
Плотников Дмитрий Викторович, ООО «Мега – Стиль», коммерческий директор;
Пляка Вадим Вячеславович, ООО «Спикер», сеть салонов мобильной связи «Связар», заместитель генерального директора;
Половков Андрей Александрович, ООО «Альтаир – СПБ», заместитель директора;
Полухин Павел Юрьевич, ООО «АэрЛайн», генеральный директор;
Полысаев Александр Николаевич, ООО «Центр юридических услуг «ДокАд», начальник юридического отдела;
Полянская Надежда Васильевна, НО «Фонд содействия кредитования малого бизнеса», юрисконсульт;
Пономарева Елена Владимировна, ООО «Финансовое бюро», руководитель проекта;
Попов Андрей Леонтьевич, ООО «Криптон», директор;
Попов Евгений Николаевич, ООО ТД Митлайн, генеральный директор;
Попова Надежда Александровна, ЗАО «Компакт», начальник службы персонала;
Попович Екатерина Евгеньевна, ООО «Технический Экологический Консалтинг», начальник тендерного отдела;
Порохин Виктор Викторович, «Индивидуальный предприниматель Порохин В.В.», индивидуальный предприниматель;
Похальская Ольга Юрьевна, ООО «ЭлСис», директор по развитию;
Продан Илья Александрович, ОАО «ГОЗ Обуховский завод», заместитель начальника цеха по подготовке производства;
Прокофьев Сергей Семенович, ООО «Питер-Авто», финансовый директор;
Пронин Александр Георгиевич, ООО «Гермес Групп», заместитель коммерческого директора;
Прохошин Дмитрий Станиславович, начальник аппарата вице-губернатора Санкт-Петербурга А.И. Сергеева;
Пугонен Гульнара Рафиковна, ЦАВС, начальник рекламного агентства;
Пузырева Татьяна Юрьевна, ЗАО «Диджитал – Дизайн», заместитель директора департамента бизнес-решений по производству и бизнес-процессам;
Пуленко Алеся Николаевна, Международная Гильдия Мастеров, генеральный директор; музей «Русский Левша», директор;
Пустовалов Андрей Петрович, ООО «Завод Систем СпецТранс», генеральный директор;
Работалов Алексей Викторович, «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК», финансовый директор;
Радомский Виктор Николаевич, ООО «Севзапканат», коммерческий директор;
Райц Валерия Валерьевна, ООО «Гостиница «Пулковская», коммерческий директор;
Расторгуев Павел Юрьевич, ГУП «Управление экономико-правового развития», генеральный директор;
Ремизов Сергей Владимирович, ООО «ТОПС Консалтинг», менеджер проектов;
Решетов Дмитрий Геннадьевич, ООО «Триофруктторг», директор по общим вопросам;
Ржехин Владимир Михайлович, ООО «Крон- Питер», генеральный директор;
Ровная Татьяна Викторовна, Дорожный проект-изыскательский и научно-исследовательский институт ГИПРОЛОРНИИ, главный экономист производственно-диспетчерского отдела;
Рогович Олег Николаевич, ЗАО «Ротманс-Нево», начальник производства;
Рогулёв Денис Николаевич, ООО «Компания АС», юрисконсульт;
Родин Виталий Геннадьевич, ООО «Облфарм», генеральный директор;
Родионов Владлен Викторович, Администрация Кронштадтского р-на Санкт-Петербурга, начальник сектора строительства и землепользования, заместитель начальника отдела экономического развития;
Рожнов Владислав Иванович, ОАО МЗ «Арсенал», ведущий менеджер;
Рожновский Михаил Александрович, ОАО «Рыбоперерабатывающий комбинат №1», начальник участка;
Романенко Оксана Геннадьевна, ОАО «ГОЗ Обуховский завод», начальник отдела планирования и координации закупок;
Романов Дмитрий Александрович, ЗАО «Диджитал Дизайн», начальник отдела;
Романовская Валерия Вадимовна, СПб ГУ «Ресурсный центр», специалист по связям с общественностью;
Романцов Павел Георгиевич, ООО «Балтийские ворота», Генеральный директор;
Рудаков Андрей Александрович, ООО «Нефтяной Терминал «Белокаменка», ведущий специалист по лицензированию, экологии и качеству;
Рудаковская Жанна Аркадьевна, ООО «Ла Белль Студия», генеральный директор;
Румынский Александр Геннадьевич, ООО ТК «Тринити», коммерческий директор;
Румянцев Александр Николаевич, ОАО «Средне-Невский судостроительный завод», заместитель начальника технического управления;
Румянцева Екатерина Вадимовна, ООО «Нео СТАФФ», генеральный директор;
Румянцева Любовь Леонидовна, Администрация Красногвардейского р-на Санкт-Петербурга, начальник юридического отдела;
Русу Юлия Ивановна, АНО «Институт совершенствования образовательных технологий», исполнительный директор;
Рыбачок Наталья Викторовна, вагонное депо Санкт-Петербурга, главный бухгалтер;
Рыбина Анна Сергеевна, Государственное унитарное предприятие технической инвентаризации Мурманской области, заместитель генерального директора;
Рябых Вадим Владимирович, ООО «Барко», директор;
Савин Андрей Валентинович, ЗАО «Петромакс», начальник аналитической лаборатории;
Савицкий Алексей Викторович, ОАО «ЗВЕЗДА», Заместитель начальника МСК-2;
Саков Сергей Алексеевич, ФГУП «Завод им.Калинина», начальник цеха;
Сальникова Оксана Владимировна, ЗАО «ДИКСИ Юг», руководитель товарного направления;
Сальцев Алексей Анатольевич, ЗАО «Нева – Табак», начальник цеха;
Сарайский Роман Юрьевич, ООО Химико-Биологическое объединение при РАН «Фирма Вита», старший менеджер;
Сафонов Николай Васильевич, ОАО «Кольская Горно-Металлургическая Компания»;
Сахаров Андрей Александрович, ОАО «Силовые машины – ЗТЛ, ЛМЗ, Электросила, Энергомашэкспорт», мастер;
Северов Олег Николаевич, ООО «Айлесбери Кемикл», директор;
Северчук Дмитрий Станиславович, АО «Кронос СПб», начальник отдела продаж;
Севостьянов Андрей Викторович, ОАО МЗ «Арсенал», заместитель директора;
Севрук Алексей Михайлович, ОАО «Силовые машины – ЗТЛ, ЛМЗ, Электросила, Энергомашэкспорт», старший мастер;
Севрюков-Ковальчук Дмитрий Михайлович, «Жилкомсервис №1 Калининского района», начальник отдела снабжения;
Седова Наталия Владимировна, ЗАО «Полар Лоджистик Интернэйшнл», руководитель отдела таможенного оформления департамента морских перевозок;
Сейфулина Галина Павловна, ООО «Абрис», генеральный директор;
Селезнев Вячеслав Игоревич, ООО «КУБ-строй СПб», главный бухгалтер;
Селезнёва Вероника Владимировна, ООО «СК Промстрой», главный бухгалтер;
Семенов Владимир Александрович, ООО «Гостиница Пулковская», финансовый директор;
Семенов Павел Олегович, ОАО «СПМБМ «Малахит», начальник бюро труда и заработной платы;
Семенова Галина Юрьевна, ООО «ПасТер», директор;
Семенова Елена Николаевна, начальник экспертно-правового отдела Правового управления КЭРППиТ;
Семенова Марина Юрьевна, СПб ГУП Городской Центр размещения рекламы, заведующая аналитическим отделом;
Семилетов Игорь Дмитриевич, ООО «Питерстэк», генеральный директор;
Сергеева Анна Алексеевна, Пирамида-групп, директор обособленного подразделения;
Сизоненко Дмитрий Николаевич, ОАО «ТГК-1», начальник котлотурбинного цеха;
Силачева Юлия Николаевна, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству, специалист 1 категории;
Симонов Дмитрий Петрович, ООО «Хемотрейдинг», директор по персоналу;
Ситников Тарас Михайлович, ООО «Мерпаса», менеджер по автоматизации процессов;
Скорняков Александр Вадимович, ООО «ТЗ “Чайная Ложка”», генеральный директор;
Скорынина Анна Анатольевна, СПб АТК ГА Центр профессиональной языковой подготовки «АЮТА», директор;
Скурихин Евгений Валерьевич, ООО «Балтийские ворота», директор по развитию;
Сланова Тамара Вахтанговна, СПБУУЭ, преподаватель;
Словцев Денис Игоревич, НПО «РАИЦ», мастер;
Сложеникин Егор Владимирович, ООО «Геркулес плюс», генеральный директор;
Сметанина Марина Александров, банк «Авангард», начальник валютного отдела;
Смешко Олег Григорьевич, СПбУУЭ, проректор по учебной работе;
Смирнов Александр Дмитриевич, ООО «Институт строительных проектов», руководитель группы;
Смирнов Анатолий Сергеевич, ЗАО «Вертекс», директор по производственным инновациям;
Смирнов Валерий Владиславович, ЦТО ЗАО «Диджитал Дизайн», руководитель проектов;
Смирнов Константин Александрович, ОАО «ГОЗ Обуховский завод», начальник отдела снабжения;
Смирнов Павел Александрович, ЗАО «ВЕРТЕКС», Национальный менеджер;
Смирнов Сергей Евгеньевич, ОАО «Кольская ГМК», мастер основного производственного участка;
Смирнова Анна Витальевна, ЗАО «Элкотек», менеджер по снабжению;
Смотрова Ирина Львовна, ОАО «Звезда», финансовый менеджер;
Смуров Дмитрий Михайлович, ОАО «Рыбоперерабатывающий комбинат №1», начальник цеха;
Снятков Игорь Леонидович, ООО «Стройком», руководитель направления по работе с государственным заказом;
Соболев Петр Валерьевич, ЗАО «Балтимор – Холдинг», менеджер по новым проектам;
Соколова Ольга Михайловна, ООО «Юкон», руководитель отдела;
Солдатов Вадим Сергеевич, ЗАО «Диджитал Дизайн», заместитель начальника отдела автоматизации бизнес-процессов;
Соловьев Вячеслав Михайлович, ООО «Холдинговая компания «Электрокерамика», начальник Департамента недвижимости;
Соловьев Олег Иванович, Товарищество собственников жилья «Нечаева4», председатель ТСЖ;
Соловьева Вера Ивановна, ООО «Композит XXI», начальник коммерческого отдела;
Сорокин Александр Викторович, ГУП «Энергосервис», генеральный директор;
Софронов Алексей Юрьевич, ОАО «Средне-Невский судостроительный завод», начальник отдела Систем Автоматизированного Проектирования;
Сперанский Дмитрий Игоревич, ЗАО «Центральное управление недвижимости ЛенСпецСМУ», начальник отдела;
Стекольщикова Гульнара Вячеславовна, ООО «Римакс», экономист;
Степаненко Григорий Георгиевич, ООО «Витекс», старший менеджер;
Степанов Максим Сергеевич, ЗАО «Сварог», менеджер отдела маркетинговых исследований;
Степанова Елена Витальевна, ОАО «Каравай», начальник цеха;
Столяров Андрей Валерьевич, ООО «Торговый Дом ЭЛСВИК Северо-Запад», директор по развитию;
Стрелков Денис Борисович, ОАО «Кольская Горно-Металлургическая Компания», ведущий специалист отдела ЖД. транспорта;
Сурков Александр Анатольевич, ООО «АТОПРАЙМ», директор;
Сыровацкий Олег Валерьевич, Правильный выбор, заместитель генерального директора
Сыровацская Елена Юрьевна, ЗАО «Петербургрегионгаз», заместитель начальника отдела ресурсов и договоров;
Сысоев Виталий Юрьевич, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, главный помощник депутата, государственный советник 3-го класса;
Тампель Антон Иванович, ЗАО «Диджитал Дизайн», эксперт;
Таратута Сергей Петрович, ЗАО «Диджитал Дизайн», руководитель проекта;
Татаринов Дмитрий Станиславович, ЗАО «Диджитал Дизайн», руководитель проектов;
Татин Эжер Георгиевич, ЗАО «Гипросвязь-информ», генеральный директор;
Телегина Екатерина Александровна, ООО «Хотел Эксперт», генеральный директор;
Темеров Сергей Евгеньевич, ООО МФО «Юнион Финанс», генеральный директор;
Тимофеева Екатерина Сергеевна, ООО «Союзоптторг», заместитель руководителя регионального отдела;
Тимофеева Татьяна Владимировна, начальник управления стратегического анализа и прогноза КЭРППиТ;
Тихомиров Александр Викторович, ФГУ «Тест – Санкт-Петербург», начальник сектора международного сотрудничества;
Тищенко Александр Анатольевич, ООО «СМИТ», заместитель генерального директора;
Ткаченко Анастасия Вячеславовна, СПб ГУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг», ведущий специалист;
Товтан Андрей Валентинович, СПб ГУ «Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр», специалист;
Травианская Екатерина Владимировна, ООО «Фирма ВРТ», руководитель обособленного подразделения;
Трейфельд Александр Геннадьевич, ООО «Аргос-Трейд», менеджер направления;
Тремасова Вероника Сергеевна, ОАО «Петербургский мельничный комбинат», руководитель группы экономического анализа финансово-экономического управления;
Трофимов Евгений Дмитриевич, ОАО «Силовые машины», начальник участка;
Труханова Алла Андреевна, ООО «Биохит», менеджер отдела логистики;
Тузов Николай Валентинович, ООО «БалтАвто – ЮрКонсалт», руководитель отдела развития;
Тулиев Дмитрий Владимирович, ООО «Городской центр экспертиз-энерго», руководитель департамента энергоаудита и нормирования;
Тюкин Александр Павлович, ОАО «Кольская ГМК», начальник управления научно-технического развития и экологической безопасности;
Удалов Андрей Александрович, ОАО «Хлебный дом», коммерческий директор;
Усенко Сергей Борисович, ООО «Торговый дом Сампсониевский», директор;
Устинов Владимир Владимирович, ООО», Промэкс», главный инженер;
Устинова Тереза Станиславовна, ЗАО «Интерконсалтингфинанс», генеральный директор;
Уткин Дмитрий Александрович, ОАО «Концерн»ЦНИИ»Электроприбор», начальник отдела управления персоналом;
Ушакова Елена Александровна, «ЭПИКУР», генеральный директор;
Фадина Елена Владимировна, ЗАО «Международные полиграфические системы «ИПРИС», начальник отдела полиграфического оборудования;
Фастова Татьяна Юрьевна, Газпром ПХГ, начальник отдела договорной работы Правового управления;
Фатеев Юрий Анатольевич, ЗАО «Юнипак – Балтика», генеральный директор;
Федоров Алексей Николаевич, АО «Пьезоприбор», заместитель директора;
Федоров Роман Юрьевич, Партнер – Поставка, генеральный директор;
Филимохина Мария Борисовна, ООО «Имперская Недвижимость», заместитель директора;
Филиппов Андрей Владимирович, ЗАО «Балтийское Финансовое Агентство», начальник группы дилинга;
Филиппова Ирина Алексеевна, ООО «Лукойл – Северо-Запад-нефтепродукт», ведущий специалист;
Фомин Вячеслав Александрович, ЗАО «Аларм», старший менеджер;
Францискевич Олеся Николаевна, Муниципальное творческо-информационное учреждение радиоредакции ЗАТО г. Североморск «Радио-Североморск», руководитель;
Фунтов Алексей Николаевич, ООО «ЭКСПРЕСС», генеральный директор;
Ханалиева Мария Адилевна, СПб ГУ «Ресурсный центр», специалист отдела по постпрограммной работе и международным связям;
Харитонова Ольга Васильевна, ЗАО «Крисмас М», руководитель коммерческого отдела.;
Харламов Марк Владимирович, АО «МОБИ. Деньги», старший инженер тестирования систем поддержки компьютерной технологии, мобильная коммерция;
Хижа Валентин Васильевич, ООО «Нектар+», руководитель отдела по разработке и внедрению апипродуктов и технологий их производства;
Хинчагов Александр Вахтангович, ООО «РОСЭЛ», системный администратор;
Хмелевский Александр Сергеевич, ОАО «Кольская Горно-Металлургическая Компания», начальник производства;
Холявчук Юлия Александровна, ОАО «Русские самоцветы», заместитель начальника финансовоэкономического отдела;
Храпов Андрей Валерьевич, ООО Северо-Западная промышленная компания «Фармаца», технический директор;
Хренова Ольга Александровна, СПб ГКУ «Управление заказчика» (комитет по энергетике и инженерному обеспечению), специалист отдела разрешительной документации;
Хуган Юлия Константиновна, ООО «Термо Альянс», коммерческий директор;
Царёв Евгений Михайлович, ООО «Акватекс», генеральный директор;
Цвейман Владимир Евгеньевич, ООО «Стандарт», коммерческий директор;
Церетели Елена Отарьевна, «Региональная Общественная Организация «Купеческий Клуб СПб», председатель;
Цибин Николай Анатольевич, ОАО «Полиграф», директор службы стратегического развития;
Цибульская Елена Александровна, НО «Фонд содействия кредитования малого бизнеса», специалист;
Чайкин Сергей Андреевич, ООО «А.Д.М. Санкт-Петербург», руководитель отдела продаж;
Чапоргин Игорь Олегович, Медико-социальный центр Аллотина, финансовый контролер;
Чеботарев Андрей Викторович, «Санкт- Петербургский филиал ООО «Сочинорстрой», заместитель директора;
Чекмарев Виктор Константинович, ООО «ВодоходЪ – Санкт-Петербург», начальник отдела внутригородского флота;
Чекстер Татьяна Владимировна, ЗАО «АСТЭР», юрисконсульт;
Чепраков Валентин Валентинович,ООО «КМ – Стиль», заместитель директора;
Чепурных Екатерина Александровна, Инвестиционно-финансовая группа «Юнион–Финанс», руководитель отдела персонала;
Черейская Наталия Николаевна, ООО «Центр оценки «Аверс», директор по маркетингу;
Черепов Алексей Николаевич, Вологда, Вологодское региональное отделение Северо-Западного филиала ОАО «Мегафон», ведущий инженер-энергетик;
Чернов Дмитрий Владиславович, ООО «ОИЛ–СПб», генеральный директор;
Чернова Юлия Александровна, ООО «Нэко», заместитель генерального директора;
Черняев Евгений Александрович, заместитель директора «ООО «Техно-Стар»;
Чижикова Светлана Николаевна, ООО «Компания Санкт-Петербург 2003», генеральный директор;
Чухломин Иван Викторович, ООО «ВЛСибСтрой», главный механик;
Шаламова Олеся Викторовна, СПбУУиЭ, заместитель директора института дистанционного обучения;
Шапкина Екатерина Анатольевна, ООО РБ, начальник бюджетно-аналитического отдела;
Шаповалова Наталья Алексеевна, ОАО «Полиграф», директор по качеству;
Шаркова Ирина Ивановна, ООО «Элотерм», старший менеджер;
Шахов Сергей Борисович, ООО «АГРОКЕРАМИКА», директор;
Шаченок Дарья Александровна, ООО «Интерсервис-Транс», руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами;
Шведкова Татьяна Александровна, Торговый Дом «Рубеж – Центр», руководитель отдела продаж;
Шевчук Сергей Валентинович, СПб ГКУ «Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов ИЭК», руководитель департамента объектов газоснабжения;
Шейкина Елена Николаевна, ООО НКО «Мобильная карта», председатель правления;
Шемякин Алексей Федорович, ОАО «КГМК», электрик участка;
Шемякин Кирилл Борисович, Государственное унитарное предприятие технической инвентаризации Мурманской области, заместитель генерального директора;
Шильников Андрей Владимирович, ООО «АВЕВА», ведущий специалист, руководитель проектов;
Широков Сергей Геннадиевич, ООО «Научно-производственное объединение «Петергофские промышленные технологии», директор;
Шитов Константин Борисович, ООО «Фирма Марилок СПб», генеральный директор;
Шмелев Павел Александрович, ООО «Северо-Западная Энергетическая компания», главный специалист строительного отдела;
Шнитова Наталья Викторовна, ГУП «ГУИОН», главный инженер филиала ГУП ГУИОН ПИБ Василеостровского района;
Шоферова Марина Александровна, ООО «Автобан», начальник отдела продаж;
Шульц Антон Генрихович, ООО «ИНТЕРСТРОЙВЕНТ», главный бухгалтер;
Щербак Александр Олегович, ООО «Управляющая компания Питер-Ленд», исполнительный директор;
Щербаков Дмитрий Леонидович, ООО «Диджитал Дизайн», эксперт ЦТО;
Щербакова Надежда Валерьевна, СПбУУЭ, начальник отдела кадров.
Щербинин Олег Анатольевич, ОАО «Ленэнерго», начальник управления финансового планирования;
Щербук Юрий Александрович, Комитет по здравоохранению, председатель;
Щетинин Евгений Николаевич, ОАО «Издательско-полиграфическое предприятие «Искусство России», заместитель генерального директора по развитию;
Щукин Дмитрий Анатольевич, индивидуальный предприниматель;
Юдин Андрей Александрович, ОАО «Российские железные дороги», начальник сводного отдела центра учета, директор по эксплуатации и ремонту;
Юдович Александр Евгеньевич, СПб ГУ «Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр», руководитель дирекции образовательной деятельности;
Юлгушева Наталья Сергеевна, ООО «Консалтинг Групп», генеральный директор;
Юхнин Евгений Валерьевич, ЗАО Научно-технический центр «Фрегат», консультант по коммерческим вопросам;
Юхта Павел Владимирович, ОАО «Концерн» ЦНИИ «Электроприбор», инженер 1 категории;
Юшков Максим Викторович, Центр молодежных программ «Горизонт», генеральный директор;
Яковлев Алексей Александрович, начальник управления КЭРППиТ;
Якутов Сергей Борисович, ООО «Творческая мастерская «Слово», генеральный директор;
Яценко Константин Владимирович, ОАО «Кольская ГМК», начальник отдела энергоснабжения (ОЭнС);
Яцухно Евгений Арсеньевич, ООО «Бастион», коммерческий директор.

Яндекс.Метрика