Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

под научно-методическим руководством ООН РАН

  • Главная
  • Новости
  • Университет поздравляет победителей и призеров олимпиад «Азимут.School» и «Азимут»!

Университет поздравляет победителей и призеров олимпиад «Азимут.School» и «Азимут»!

29.04.2021
Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики объявляет победителей и призеров олимпиад «Азимут.School», «Азимут».

Заочный этап олимпиады проходил в университете с 1 октября по 2 апреля, на него зарегистрировались более 1600 человек, по итогам в финал вышли 88. Финал олимпиад проводился с 19 по 23 апреля.

В этом году олимпиада для школьников «Азимут.School» вошла в перечень олимпиад, утвержденных приказом Министерства просвещения РФ – победители получат дополнительные баллы при поступлении в российские вузы.

Олимпиада «Азимут.School»

Номинация «Государственное и муниципальное управление»
1 место – Лесков Антон Андреевич
2 место – Шахова Кристина Евгеньевна
3 место – Дмитриева Ангелина Сергеевна
3 место – Гайнуллин Тимур Маратович

Номинация «Иностранный язык»
1 место – Прохорова Евгения Сергеевна
1 место – Костенко Александра Олеговна
2 место – Соловьева Анастасия Михайловна
3 место – Ильин Владимир Сергеевич
3 место – Утяшева Алина Рустемовна
3 место – Авдашкевич Илья Игоревич

Номинация «Информатика»
1 место – Гречина Диана Сергеевна
1 место – Авдашкевич Илья Игоревич
2 место – Зубаха Максим Андреевич
2 место – Моисеенкова Валерия Викторовна
3 место – Прохоров Даниил Вячеславович
3 место – Новик Всеволод Владимирович

Номинация «Право»
1 место – Вдовиченко Иван Александрович
2 место – Лесков Антон Андреевич
3 место – Иванова Елизавета Вячеславовна

Номинация «Психология»
1 место – Дементьева Любовь Вадимовна
2 место – Беляева Дарья Сергеевна
3 место – Мансурова Нелли Константиновна
3 место – Новикова Дарья Александровна

Номинация «Экономика и финансы»
1 место – Лосев Никита Вячеславович
2 место – Паранина Полина Николаевна
2 место – Шахова Кристина Евгеньевна
3 место – Нагишева Екатерина Андреевна
3 место – Беляева Дарья Сергеевна

Олимпиада «Азимут»

Номинация «Иностранный язык»
1 место – Ермакова Елизавета Андреевна
2 место – Белянская Алена Евгеньевна
3 место – Деренко Евгений Михайлович
3 место – Устинов Олег Сергеевич

Номинация «Информатика»
1 место – Тихонов Яков Юрьевич
2 место – Гурмиков Заудин Бесланович
3 место – Шевелёв Никита Фёдорович

Номинация «Право»
1 место – Березкина Анастасия Сергеевна
2 место – Геворкян Виолетта Александровна
2 место – Гуртовая Дарья Олеговна
3 место – Волчек Арина Сергеевна
3 место – Красникова Анастасия Александровна

Номинация «Психология»
1 место – Шамратов Александр Андреевич
2 место – Парчун Татьяна Алексеевна
3 место – Саламатин Евгений Романович

Номинация «Экономика и финансы»
1 место – Стрекаловская Оксана Михайловна
2 место – Пилипенко Евгения Витальевна
3 место – Гурский Алексей Андреевич

Для получения дипломов победителей и призеров, а также призов, необходимо отправить на электронную почту t.kaprielova@spbacu.ru фактический адрес с указанием индекса в срок до 17 мая 2021 г.

Дополнительные вопросы вы можете задать по телефону горячей линии 8 800 234 15 32.