Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

под научно-методическим руководством ООН РАН

Приглашаем студентов в молодежные клубы

Приглашаем студентов Санкт-Петербургского университета управления и экономики в молодежные клубы!

Время работы клубов – с понедельника по субботу, с 16:00 до 21:00.
Все занятия бесплатные !

  1. Клуб юных моряков «Адмиралтеец» (ул. Псковская, д.14, тел.: 495-08-92, 710-85-21)
    Общая морская подготовка, водный туризм, подводное плавание, судомоделирование, единоборства, компьютерная грамотность.
  2. «Вдохновение» (наб. реки Мойки, д.112, тел.: 495-30-86)
    Туризм, краеведение
  3. «Глобус» (пер. Макаренко 9, тел.: 714-57-45)
    Эстрадный танец, современный танец, настольный теннис, ОФП
  4. «Город» (ул. 11-я Красноармейская, д. 4,5)
    Психологический клуб, волонтерство
  5. «Домострой» (ул.3-я Красноармейская, д.14, тел.: 490-24-70)
    Дизайн одежды, изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, игра на гитаре
  6. «Идеал» (пер. Макаренко, д. 9, тел.: 714-57-45)
    Хореография народная и современная, спортивные танцы, вокзал эстрадный и народный
  7. «Коломбина» (пр. Измайловский, д.18 ,тел.: 575-46-59)
    Психологический клуб, волонтерство
  8. «Меридиан» (наб. реки Мойки, д.110 , тел.: 495-06-60)
    Брейк данс, хип-хоп, эстрадный и джазовый вокал, бильярд, настольный теннис, настольный футбол, ОФП
  9. «Мозаика» (ул. 3-я Красноармейская, д.14, тел.: 746-85-17)
    Служба практической психологии
  10. «Надежда» (ул. Гороховая, д. 57,  тел.: 310-85-66)
    Джаз-модерн, классический танец, эстрадный танец, ОФП
  11. «Орфей»(ул. 12-я Красноармейская, д.14,  тел.: 575-13-89)
    Аэробика, хип-хоп,  RnB,  стрит-данс, ОФП
  12. «Палестра» ( пер. Бойцова,  д.8, тел.: 570-43-91)
    Каратэ-до, сётокан-каратэ, ОФП
  13. «Петербургские львы» (наб. реки Фонтанки, д.150, тел.: 251-58-01)
    Атлетизм, бильярд, силовая гимнастика, ОФП
  14. «Перспектива» (ул.Садовая, д.125, тел.: 713-82-76)
    Изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, вокал эстрадный, основы музыкальной грамоты
  15. «Ритм» ( ул. Галерная, д. 52, тел.: 312-51-97)
    Основы истории театра, основы сценической речи, театральные игры, сценические диалоги, голосоведение, режиссерская лаборатория, актерское мастерство, основы режиссуры
  16. «Ровесник» (наб. реки Фонтанки, д.136, тел.: 251-76-54)
    Журналистика, публицистика, фотомастерство, фоторепортаж, игровая журналистика, графический дизайн
  17. «Селена» (ул. 4-я Красноармейская, д. 11, тел.: 316-30-60)
    Хип-хоп, эстрадный танец, художественная гимнастика, чирлидинг, аэробика
  18. «Славяне» (ул. Рузовская,  д.25, тел.: 712- 64-36)
    Кулачный бой, русская борьба, игра на гитаре, изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство
  19. «Созвучие» (12-я Красноармейская, д.5, тел.: 251-12-44)
    Классический танец, современный танец, эстрадный танец, народный танец
  20. «Форвард» (ул. Б.Подъяческая, д.13, тел.: 314-94-72)
    Мини-футбол, футбол, ОФП
  21. «Эллада» (ул. Псковская 14, тел.: 710-85-21)
    Стрит-арт, граффити, уличная графика
Яндекс.Метрика