Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

под научно-методическим руководством ООН РАН

Олимпиада «Азимут» для учащихся средних профессиональных образовательных учреждений

С 1 октября 2020 г. начинается первый (отборочный) этап олимпиады «Азимут», проводимый Санкт-Петербургским университетом технологий управления и экономики. Участники Олимпиады – учащиеся средних профессиональных образовательных учреждений, которые могут оценить свои знания в отраслях, для которых университет готовит специалистов высокого уровня.

Модуль олимпиады: https://olymp.spbume.ru/

Олимпиада проводится по номинациям: «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Психология», «Иностранный язык», «Информатика», «Право».

Цели проведения Олимпиады:

  • развитие интеллектуальных и творческих способностей обучающихся в учреждениях среднего профессионального образования;
  • создание необходимых условий для поддержки одаренных детей и молодежи;
  • развитие  у  обучающихся в учреждениях среднего профессионального образования творческих способностей и интереса к научной деятельности;
  • стимулирование познавательной и исследовательской деятельности участников Олимпиад;
  • оказание содействия и профессиональной ориентации молодежи в выборе образовательных траекторий;
  • пропаганда научных знаний.

Олимпиада проводится в два этапа:

  • Заочный (отборочный) этап Олимпиады проводится в заочной форме в период с 1 октября 2020 г. по 2 апреля 2021 г.
  • Очный этап Олимпиады проводится в очной форме в период с 19 апреля 2021 г. по 22 апреля 2021 г.

Регистрация на Олимпиаду открывается 1 октября 2020 г. в информационной системе олимпиады: ссылка будет доступна с 1 октября 2020 г.

Документы для регистрации (размещены бланки для ознакомления, документы будут сформированы автоматически после регистрации):

Нормативные документы:

В случае возникших вопросов обращаться в Управление по работе с абитуриентами СПбУТУиЭ:

E-mail: s.ivanov@spbacu.ru
Телефон: 8 (812) 363 42 91

Победители и призеры олимпиады «Азимут.

Номинация «Иностранный язык»
1 место – Ермакова Елизавета Андреевна
2 место – Белянская Алена Евгеньевна
3 место – Деренко Евгений Михайлович
3 место – Устинов Олег Сергеевич

Номинация «Информатика»
1 место – Тихонов Яков Юрьевич
2 место – Гурмиков Заудин Бесланович
3 место – Шевелёв Никита Фёдорович

Номинация «Право»
1 место – Березкина Анастасия Сергеевна
2 место – Геворкян Виолетта Александровна
2 место – Гуртовая Дарья Олеговна
3 место – Волчек Арина Сергеевна
3 место – Красникова Анастасия Александровна

Номинация «Психология»
1 место – Шамратов Александр Андреевич
2 место – Парчун Татьяна Алексеевна
3 место – Саламатин Евгений Романович

Номинация «Экономика и финансы»
1 место – Стрекаловская Оксана Михайловна
2 место – Пилипенко Евгения Витальевна
3 место – Гурский Алексей Андреевич

Для получения дипломов победителей и призеров, а также призов, необходимо отправить на электронную почту t.kaprielova@spbacu.ru фактический адрес с указанием индекса в срок до 17 мая 2021 г.

Дополнительные вопросы вы можете задать по телефону горячей линии 8 800 234 15 32.

Яндекс.Метрика