Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

под научно-методическим руководством ООН РАН

Представители Университета в регионах

Уважаемые абитуриенты!
Получить информацию об условиях приема и направлениях подготовки, реализуемых в университете, вы также можете у представителей
Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики в своих регионах:

Список представителей по регионам

Ф.И.О. Представителя

Город

Телефон

E-mail

1.

Голубенко Василий Михайлович

Брянская Область г. Брянск

+7 (920) 845-20-60

vgolubenko82@mail.ru

2.

Мирошкина Ирина Евгеньевна

Рязанская область, г. Рязань

+7 (910) 506-43-41

irina150174@yandex.ru

3.

Калько Наталья Алексеевна

Белгородская область,

г. Губкин

+7 (920) 588-87-04

ralf19621@rambler.ru

4.

Борисов Владимир Константинович

Владимирская область,

г. Владимир

+7 (962) 086-08-62
+7 (903) 645-25-66

bvk1221@mail.ru

5.

Никитенко Елена Владимировна

Воронежская область,

г. Лиски

+7 (919) 243-71-00

elena161271@mail.ru

6.

Борисова Ирина Владимировна

Краснодарский край,

г. Армавир

+7 (918) 653-73-65
+7 (900) 288-32-15

avrora973@yandex.ru

7.

Сулейманова Кенжегуль Рефатовна

Краснодарский край,

г. Краснодар

+7 (978) 827-07-37

nova.gul25@mail.ru

8.

Веселова Лариса Васильевна

Ростовская область,

г. Ростов-на-Дону

+7 (928) 279-72-15

xonix06@mail.ru Дополнительные контакты: Rostovhon@yandex.ru

9.

Громенко Лилия Дмитриевна

Ростовская область,

г. Волгодонск

+7 (988) 992-87-86

gromenko1948@mail.ru

10.

Киндяк Алексей Анатольевич

Республика Карелия

г. Петрозаводск

+7 (911) 404-74-56

a-kind@yandex.ru

11.

Щепеткина Лилия Сергеевна

Республика Коми,

г. Воркута

+7 (912) 158-88-89

yuri-lilia.ru@yandex.ru

12.

Заикин Денис Петрович

Республика Коми,

г. Печора

+7 (912) 953-32-00

denisza@yandex.ru

13.

Лосев Андрей Валерьевич

Республика Коми,

г. Воркута

+7 (912) 955-35-75

mus5823@yandex.ru

14.

Поштарь Светлана Сидоровна

Республика Коми,

г. Воркута

+7 (922) 273-87-77

svetlana310163@mail.ru

15.

Юнгейм Раиса Павловна

Республика Коми,

г. Воркута

+7 (912) 112-46-99

yungeim@mail.ru

16.

Кузнецов Антон Сергеевич

Архангельская область,

г. Котлас

+7 (921) 084-56-78

itto2009@rambler.ru

17.

Пипченко Андрей Викторович

Архангельская область,

город Северодвинск

+7 (911) 672-40-37

pipchenko.andrey@mail.ru

18.

Смирнова Ирина Витальевна

Псковская область

г. Псков

+7 (900) 991-39-78

iarhipovatdp@mail.ru

19.

Ячменев Дмитрий Александрович

Псковская область,

г. Псков

+7 (921) 507-19-14

vgna2015@yandex.ru

20.

Дмитрук Ярослав Викторович

Ненецкий автономный округ

+7 (911) 066-31-02

brinyon81@yandex.ru

21.

Лепёхин Антон Викторович

Хабаровский край,

г. Комсомольск-на-Амуре

+7 914 180-11-53
+7 909 888-21-24

toxal2013@yandex.ru

22.

Фельдберг Дмитрий Викторович

Амурская область,

г. Благовещенск, ул. Амурская 85 офис 27/1

+7 (914) 580-74-54

ngprofi@gmail.com

23.

Манина Ирина Сергеевна

Приморский край,

г. Уссурийск

+7 (924) 262-92-27

manusha9201@mail.ru

24.

Парфенова Лариса Владимировна

Иркутская область,

г. Ангарск

+7 (950) 069-89-45

larp72@mail.ru

25.

Попова Елена Юрьевна

Иркутская область,

г. Иркутск

+7 (908) 669-83-04

elenapopova86@mail.ru

26.

Балданов Виктор Дашиевич

Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ

+7 (983) 330-00-15

victor_baldanov@mail.ru

27.

Топчий Наталья Викторовна

Тюменская область ХМАО-Югра,

г. Нижневартовск

+7 (922) 774-74-30

79227747430@yandex.ru

28.

Иванцова Татьяна Юрьевна

Свердловская область,

г. Екатеринбург

+7 (950) 563-61-77

Ivantsowa@yandex.ru

29.

Порядина Елена Владимировна

ХМАО-Югра, г. Сургут

+7 (922) 652-54-97

elena@exitosurgut.ru

30.

Касьян Кайвивич Салиндер

Ямало-Ненецкий автономный округ

+7 (900) 398-09-06

kassyus_salinder@mail.ru

31.

Фаизова Лилия Рифатовна

Республика Башкортостан,

г. Уфа

+7 (917) 425-17-83

Lfaizova2000@gmail.com

32.

Веретенникова Ксения Васильевна

Удмуртская Республика,

г. Глазов

г. Ижевск

+7 (909) 055-49-54

ksu_v.v@mail.ru

33.

Никишкова Татьяна Александровна

Оренбургская область,

г. Орск

+7 (922) 822-68-04

t.nikishkowa@yandex.ru

34.

Волков Вячеслав Олегович

Саратовская область,

гор. Балаково

+7 (919) 832-55-16

+7 (927) 153-02-61

mediacia-bal@mail.ru

35.

Балабан Василий Александрович

Республика Северная Осетия –Алания,
г. Беслан

+7 (928) 685-40-86

yastreb84@list.ru

36.

Рыбцов Виктор Николаевич

Республика Крым

+7 (978) 035-35-09

v_n_rybtsov@mail.ru

37.

Есакова Светлана

Челябинская область,

г. Магнитогорск

+7 (968) 116-18-13

svetlmag@yandex.ru

38.

Цуркан Татьяна Алексеевна

Челябинская область,

г. Челябинск.

+7 (919) 301-07-73

+7 (919) 301-07-73

cova.67.67@mail.ru

39.

Оюн Сергей Монгеевич

Республика Тыва

+7 (923 382-18-31

sergei.oyun@yandex.ru

40.

Мансурова Лениза Рашитовна

Пермский край

+7 (951) 946-44-84

lizamr@mail.ru

41.

Карякин Владимир Алексеевич

Пензенская область,

г. Пенза,

+7 (963) 109-0-225

aqualeks@yandex.ru

42.

Урываев Сергей Васильевич

Казахстан, г. Темиртау

+7 (721) 391-60-77

 

43.

Ушакова Светлана Ивановна

Казахстан, г. Актобе

+7 (713) 255-43-72

info@juliaschool.kz

44.

Осипова Наталия Викторовна

Казахстан, г. Алматы

+7 (727) 292-40-61

natos195757@bk.ru

45.

Немичева Елена Юрьевна

Кыргызская Республика,

г. Бишкек

+996 550-18-30-69

+996 777-29-89-00

lenuska-04.74@mail.ru

46.

Бакова Кумушай Жумадиловна

Кыргызская Республика,

г. Бишкек

+996 550-03-80-33

baku672005@mail.ru

47.
Сопов Александр Владимирович

Забайкальский край,

г. Краснокаменск

+7 (914) 477-51-04
48
Бабаев Эркин
Файзуллоевич
Республика Таджикистан,
г. Душанбе
+7 (931) 356-15-53  
49.
Халыгов Намиг Гурбанали оглы

Азербайджан

+7 (921) 371 81 21

 
50. Хомяк Елена Александровна

Северная Осетия
г. Владикавказ

+7 (905) 391 53 73 elenakhomyak@mail.ru
51. Антипов Сергей Николаевич

Самарская обл.
г. Самара

+7 (917) 168 80 83 antipov.samara@gmail.ru
52. Картавцев Даниил Леонидович Воронежская обл.
г. Воронеж
+7 (930) 409 72 20 mr.psyhorealm@mail.ru
53. Ерохина Елена Анатольевна Томская обл.
г. Томск
+7 (913) 116 48 91 erohina_ea@mail.ru
54. Фарисеев Валерий Михайлович Удмуртская Республика
г. Ижевск
+7 (982) 128 94 49 vmfar@mail.ru
55. Стрельцова Лариса Евгеньевна Ярославская обл.
г. Ярославль
+7 (905) 632 35 12 larisamap@yandex.ru
56. Герасименко Наталья Вениаминовна Самарская обл.
г. Самара
+7 (960) 820 20 80 gerasimenkonv21@gmail.com
57. Радикальцева Елена Федоровна

Республика Бурятия
г. Улан-Удэ

+7 (964) 412 26 54 radikalceva.elena@gmail.com
58. Вихрева Ольга Алексеевна Ивановская обл.
г. Иваново
+7 (920) 356 85 55 marshalova1@mail.ru